Испания вошла в Топ-10 самых дружелюбных стран

GogoSpain

Испания вошла в Топ-10 самых дружелюбных стран. Недавний опрос на крупном информационном портале среди заядлых путешественников показал, что Испания вошла в десятку самых дружелюбных стран мира. В опросе приняло участие более 17 тысяч участников со всего мира. Помимо Испании, в топ 10 вошли: Бразилия, Нова Зеландия, Франция, Япония, США, Италия, Канада, Таиланд и Австралия.

Удивительно то, что самым главным критерием выбора самой дружелюбной страны оказалась самая обычная улыбка. Опрошенные подтвердили, что им очень приятно, когда местные жители улыбаются им. Также немаловажным фактором остается отношение персонала гостинцы. Помимо этого большое влияние оказывает вкусная еда, местные пейзажи и степень погружения в местную культуру.

Если затронуть тему гостиниц, то в них главное – это удобная кровать в номере, красивый вид с окна и балкона, а также свободный доступ к бесплатному интернету. Поэтому, если вы до сих пор не знаете, где провести свой уик-энд, то Испания – это именно та страна, где вы почувствуете настоящую свободу и беззаботность.  И по окончанию отдыха, обязательно захотите вернуться сюда еще раз.