Orange и Movistar повысят тарифы в феврале текущего года

GogoSpain

Orange и Movistar повысят тарифы в феврале текущего года. Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Испании, а именно Movistar планирует поднять ежемесячную плату уже в начале февраля. В зависимости от того, какие мощности оптоволоконных линий будут использовать клиенты, и будет зависеть итоговая стоимость услуг на месяц. В среднем цена вырастит на 3-5 евро в месяц.

По стопам Movistar пойдет и другая крупная компания – Orange.  Следует вспомнить, что предыдущее повышение стоимости услуг также проходила по такой схеме. Сначала компания Telefónica, частью которой является Movistar, заявила о поднятии тарифов и следом за ней о своем грядущем повышении объявила и компания Orange.

Vodafone – третья крупная компания на испанском рынке телекоммуникаций, пока не дала никаких комментарий по поводу конкурентов и их повышению стоимости на услуги телевиденья, мобильной связи, интернета. Но, эксперты прогнозируют, что и она не останется в стороне и также поднимет стоимость своих услуг для клиентов.