Туристический поток из России в Испанию резко вырос

GogoSpain

Туристический поток из России в Испанию резко вырос. Последние статистические данные показывают, что россияне все больше и чаще отдыхаю во время своих отпусков именно в Испании. Климат и общая обстановка идеально подходит для наших соотечественников. Не высокая температура, относительно низкая влажность, чистое море и бескрайние просторы девственной природы завораживают сердца россиян, которые стремятся все крепче связать свою жизнь с Пиренейским полуостровом.

Туристический поток из России увеличивается – это бесспорный факт, но вмести с этим увеличивается и количество потенциальных покупателей, который хотят приобрести здесь недвижимость. Условия для инвестирования в испанскую недвижимость сейчас самые лучшие, особенно, сравнивая их с другими европейскими странами. Причем это заявление официальных представителей Европейского Центробанка, который в последнее время активно наблюдает за состоянием испанской экономики.

Спрос на недвижимость растет в геометрической прогрессии, а это в свою очередь активно развивает строительный сектор Испании, который еще до недавнего времени был в ужасном состоянии. По прогнозам экспертов, если Испании не удастся нарастить темпы строительства, то уже в ближайшее время возникнет дефицит новой недвижимости на фоне растущего спроса.

Поэтому следует ожидать, что в этом году количество выдаваемых разрешений на строительство – вырастит, а это идеальное время для инвестиций. В последнее время россияне интересуются в основном элитной недвижимостью вблизи моря и не меньше 100 кв. метров жилой площади. А это дает возможность стать счастливым обладателем испанской золотой резиденции. В нашем каталоге вы можете найти самые актуальные предложения на рынке: на любой бюджет и пожелания, а также возможностью оформления ипотечного кредита на 20 лет.