Испанский рынок недвижимости активно развивается

GogoSpain

Испанский рынок недвижимости активно развивается. Как мы знаем, бесконтрольная выдача ипотеки стала результатом затянувшегося экономического кризиса в мире, а последствия, которого до сих пор ощущают многие страны. Если рассматривать сегодняшнюю ситуацию на рынке недвижимости Испании, то все практически повторяется: выдается огромное количество ипотеки и стоимость жилья находится на достаточно высоком уровне. Поэтому у потенциальных покупателей возникает вполне закономерный вопрос, а не обесценится их недвижимость в результате очередного пузыря. 

Ответ на этот вопрос дает Европейский Центробанк, который подробно изучил опасения потенциальных иностранных инвесторов. И опроверг слухи о том, что Испания находится в группе риска по образованию нового пузыря. Наоборот испанская экономика перешла от стадии восстановления к стадии роста, а это гарантирует стабильность в секторе продажи и строительства новой недвижимости. Огромное влияние также имеет и стабильная политическая ситуация в стране.

Такие позитивные тенденции говорят о том, что покупателям не стоит обращать внимание на слухи и не бояться покупать новую недвижимость в Испании. Тем более что она сейчас пользуется огромным спросом среди иностранных инвесторов. Вы уже задумались о покупке жилья? Тогда переходите в наш каталог, где представлены самые актуальные предложения на рынке недвижимости Испании. Мечта о доме или квартире с видом на море еще не была так близка к исполнению, как сегодня.