Эксклюзивные виллы с видом на Плайя де Сан Хуан, Аликанте

Выставлены на продажу новые виллы в районе Плайя де Сан-Хуан в Аликанте. Дома находятся в процессе строительства и будут сданы в эксплуатацию летом 2021 года. Проект представляет 2 отдельные виллы с 3 и 4 спальнями, красивыми видами на море и город. На цокольном этаже расположен гараж. На участках - бассейн и сад. Дома расположены в отличном районе рядом со всеми услугами и развлечениями.
В продаже
€1 390 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

К продаже выставлены новые отдельные дома в районе Плайя де Сан-Хуан в Аликанте. Дома находятся в процессе строительства и будут сданы в эксплуатацию летом в 2021 году.

Проект состоит из 2 отдельных домов с 3 и 4 спальнями и расположен близко к пляжу.

Архитектурный дизайн был задуман таким образом, чтобы объединить зеленые насаждения с садами и с золотыми песками пляжей Средиземного моря. На частных участках площадью более 400 кв.метров располагается бассейн с садом. На цокольном этаже оборудован гараж на 3 автомобиля.

Дома также спроектированы так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и уединение, расположены в 170 и 300 метрах от пляжа. Дома оборудованы лифтом.


Плайя Сан-Хуан - прекрасный район для жизни и отдыха, пляж награжден голубым флагом, предлагает зоны для шезлонгов и зонтиков, а также зоны для занятий различными видами спорта: от площадок для пляжного волейбола, ворот для мини-футбола до зон для водных видов спорта, таких как виндсерфинг и педл-педл, прокат лодок.

Длинная набережная - идеальное место для бегунов, которые могут насладиться прекрасным бегом на берегу моря. Для детей также есть свое особое место прямо на песке с детскими игровыми конструкциями, горками, качелями и домиками.

Поблизости расположены бухты Кабо-де-лас-Уэртас служат идеальным местом для сноркелинга и дайвинга. Чуть более чем в километре от Плайя-Сан-Хуан находится гольф-клуб Alicante Golf с собственным торговым центром, предлагающим хорошую гастрономическую и развлекательную программу.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 548
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 32
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть