Вилла в комплексе Сьерра Кортина в Финестрате

В продаже превосходная вилла, которая расположена в эксклюзивной урбанизации в Сьерра Кортина. Вокруг комплекса находится прекрасная растительность - сосновые леса, оливковые деревья, виноградники и прочее. Все услуги и пляжи находятся в 5 минутах езды на авто. Комплекс имеет сад, бассейн, детская площадка, корты для паддл-тенниса, тренажерный зал, раздевалки. Виллы также имеют частные бассейны, сад, гараж. С виллы открывается прекрасный вид на Бенидорм и Средиземное море.
В продаже
€590 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже виллы расположены в эксклюзивной урбанизации Сьерра Кортина в Финестрате, рядом с Бенидормом. Этот район известен своими красивыми зелеными зонами с сосновыми лесами, виноградниками, оливковыми деревьями и ароматическими кустарниками.

Все необходимые услуги - торговые центры, рестораны, поля для гольфа, тематические парки, пляжи Бенидорма и поля для гольфа находятся в 5 минутах езды на автомобиле.

В комплексе есть бассейны, детская игровая площадка, корты для паддл-тенниса, тренажерный зал и раздевалки.

Дома построены на участке площадью от 500 кв. метров, имеют площадь от 300 кв. метров и состоят из 4 спален, 4 ванных комнат, гостиной открытого плана с кухней в американском стиле и большими террасами.

Также есть частный бассейн, сад, гараж и потрясающий вид на Средиземное море и Бенидорм.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 500
Общая площадь, м 300
Бассейн Да