Большая вилла 430 кв. метров в Финестрате

В Финестрате в элитной урбанизации Сьерра Кортина продается дизайнерская вилла. Вокруг комплекса находится красивые сады, виноградники и другая зелень. Вблизи есть вся инфраструктура. Пляжи Бенидорма и поля для гольфа находятся в 5 минутах езды. Вилла имеет 2 этажа и большой участок с бассейном, садом, гаражом и прекрасным видом на море.
В продаже
€590 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Восхитительные дизайнерские виллы продаются в Финестрате в эксклюзивной урбанизации Сьерра Кортина. Комплекс находитяс в непосредственной близости с Бенидормом. Вокруг комплекса находятся прекрасные зеленые зоны с красивыми растениями, такими как сосновые леса, виноградники, оливковые деревья и ароматические кустарники.

Торговые центры, рестораны, поля для гольфа, тематические парки и прочая инфраструктура находятся вблизи с комплексом. Пляжи Бенидорма и поля для гольфа находятся всего в 5 минутах езды на автомобиле.

В комплексе есть бассейны, детская игровая площадка, корты для паддл-тенниса, тренажерный зал и раздевалки.

Дома имеют площадь от 300 кв. метров, которые состоят из 4 спален, 4 ванных комнат, гостиной открытого плана с кухней в американском стиле и большими террасами.

Во дворе, который имеет площадь от 500 кв. метров, находится частный бассейн, сад, гараж и потрясающий вид на Средиземное море и Бенидорм.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Площадь земли, м 530
Общая площадь, м 430
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 4
Бассейн Да