Модные виллы в Финестрате

Модные вилы продаются в Финестрате в современном жилом комплексе Сьерра Кортина. Комплекс находится в окружении красивой зелени. Вблизи есть все необходимые услуги. Пляжи Бенидорма и поля для гольфа находятся в 5 минутах езды. Вилла имеет 2 этажа и большой участок с бассейном, садом, гаражом и прекрасным видом на море.
В продаже
€610 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже модные виллы в элитном жилом комплексе Сьерра Кортина в Финестрате, вблизи Бенидорма. В этом районе находятся красивые зеленые зоны с сосновыми лесами, виноградниками, оливковыми деревьями и ароматическими кустарниками.

Все необходимые услуги - торговые центры, рестораны, поля для гольфа, тематические парки, пляжи Бенидорма и поля для гольфа находятся всего в 5 минутах езды на автомобиле.

В двухэтажных виллах, которые имеют площадь 131 кв. метр, состоят из 3 спален, 2 ванных комнат полностью оборудованых и с подогреваемым полом, 1 гостевого туалета, гостиной открытого плана с полностью оборудованной кухней и с большими террасами.

Территория имеет площадь 400 кв. метров, на которых расположен просторный бассейн, сад, парковочное место для 2 авто. Со двора и окон открывается захватывающий вид на Средиземное море и Бенидорм.

В доме установлена система "умный дом".

Цена от 500.000 €


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 131
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 407
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть