Восхитительные виллы в стиле хай-тек в Бенидорме

Продается роскошна современная вилла в Бенидорме. Дом имеет 4 спальни и 4 ванных комнаты с теплыми полами, просторная гостиная с камином, кухня, игровая комната. Вилла имеет просторный участок с красивым садом, большим панорамным бассейном, летней кухней с барбекю и парковкой. Вблизи есть все необходимые услуги. До пляжей Бенидорма - 5 километров. В доме использовались лучшие материалы и техника, установлен кондиционер, система "умный дом", солнечные панели, техника марки BOSH. Также выполнена предварительная установка сауны.
В продаже
€650 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Восхитительная современная вилла выполнена в стиле хай-тек продается в Бенидорме. В доме есть 4 спальни и 4 ванных комнаты с теплыми полами, просторная гостиная с панорамными окнами, кухня с островком, камин, игровая комната с видом на бассейн с освещением, 3 террасы, прачечная.

В спальнях встроенные шкафы и полы с подогревом. В доме установлен кондиционер и система "умный дом".

На участке расположен огромный панорамный бассейн с морской водой и с красивыми видами, летняя кухня с барбекю, сад с пальмами, фруктовыми и оливковыми деревьями.

Для строительства дома использовались лучшие материалы и техника, окна с шумо- и теплоизоляцией, электрические жалюзи, бронированная дверь, белые мраморные полы качества марки Ibiza, высококачественная керамика, аксессуары марки Roca, душевые кабины из стекла и дизайнерская мебель, также установлена солнечная панель для нагрева воды, в кухне используется техника BOSH, мраморная лестница.

Также выполнена предварительная установка сауны.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 550
Общая площадь, м 242
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть