Красивые виллы площадью 145 кв. метров в Финестрате

В элитной жилой урбанизации, которая находится в отличном районе между морем и горами и имеет прекрасные виды. Поблизости находятся поля для гольфа, пляжи, зоны отдыха, парки и культурные центры. Комплекс имеет квартиры, таунхаусы, бунгало, шале. В продаже отдельная вилла с красивым видом на море, солярием и частным бассейном.
В продаже
€419 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В эксклюзивной урбанизации, которая имеет прекрасное расположение между морем и горами с очень красивым видом, продаются одноэтажные современные виллы.

Комплекс находится в Финестрате, рядом с Бенидормом и состоит из квартир, вилл, таунхаусов и дуплексов. Поблизости расположены профессиональные поля для гольфа, большие и красивые пляжи, зоны отдыха, тематические парки, аквапарки, культурные центры и многое другое.

Всего в комплексе расположено 23 отдельные роскошные виллы с панорамным видом на Бенидорм и море. В каждой вилле есть собственный солярий, в котором мы можем наслаждаться солнцем и средиземноморским климатом в течение года.

К продаже выставлена одноэтажная современная вилла спроектирована. На земельном участке есть просторный бассейн, высажены красивые растения.

В доме три спальни, две ванные комнаты, прачечная и подвал.

Цена от 419.000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Площадь земли, м 466
Общая площадь, м 145
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да