Виллы 130 кв.метров в Сьерра-Кортине, Бенидорм

В жилом комплексе SEAVIEW в Сьерра-Кортине, Бенидорм продаются новые виллы площадью 130 кв.метров. Дом с полной отделкой и оборудованием, использовались лучшие мировые бренды. На участке есть бассейн, джакузи, терраса.
В продаже
€340 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В новом жилом комплексе SEAVIEW в Сьерра-Кортине, Бенидорм продаются новые виллы и таунхаусы. Все дома имеют 3 спальни, 3 ванные комнаты, гостиную, кухню, сад с солярием, бассейн и систему "умный дом".

Дома с высоким уровнем энергоэффективности, выполнены в современном дизайне с использованием лучшей отделки брендов Saloni, Villeroy & Boch или Hansgrohe.

Во всех спальных комнатах имеются встроенные шкафы по типу модульной мебели. В двух из трех спален на верхнем этаже окна выходят на море и бухту Бенидорма. В двух спальнях также предусмотрен выход на открытые террасы, с которых можно наслаждаться прекрасными видами. Двери в доме выполнены из американского орехового дерева, со скрытыми петлями, однослойные, от потолка до пола.

Ко всем виллам снаружи прилегает огромный и прекрасный сад, где обитатели дома могут насладиться свежим воздухом, которым славится регион Средиземного моря, а также мягкостью его климата. Пальмовые, оливковые деревья и ароматные травы, например лаванда, вдыхают жизнь в этот цветущий и чудесный сад. В саду размещены искусственные газоны высокого качества, поэтому они сохраняют идеальный вид в любое время года, не требуя при этом особого ухода или много воды.

Также на участке располагается частный бассейн, джакузи и солнечная терраса.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 98
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 248
Бассейн Да

Объект на карте