Отдельная вилла Esential 239 кв.метров в Бенидорме

В продаже современная вилла класса люкс, расположена в Бенидорме и имеет площадь 239 кв.метров. Дом состоит из 3 спален и 3 ванных комнат, просторной гостиной и кухни открытой планировки со всей необходимой мебелью. С 2-х спален есть выход на открытые солнечные террасы. На участке площадью 491 кв. метр расположен большой бассейн, сад и место для авто.
В продаже
€590 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В Бенидорме выставлена на продажу вилла выполнена в современной архитектурной концепции, основанной на экологически безопасных технологиях и предлагающей максимум света и чувства свободы в доме.

Вилла имеет площадь 239 кв. метров, 3 спальни и 3 ванных комнаты. С 2-х спален, которые расположены на втором этаже есть выход на просторные солнечные террасы (общая площадь которых 68 кв.метров), с которых можно наслаждаться прекрасными видами и ласкающим бризом Средиземного моря. Ванные комнаты имеют элегантный дизайн и максимально комфортны для использования за счет качественного сантехнического оборудования.

На участке площадью 491 кв.метр располагается бассейн площадью 32 кв.метра, красивый сад с зоной отдыха, парковка.

Комплекс вилл находится в окружении прекрасной природы, пальм, оливковых деревьев и ароматных трав. А с окон и и террас открывается восхитительный вид на бухту Бенидорм.

Дома построены их строительных материалов лучшего качества, наружные конструкции из алюминия, остекление CLIMALIT с энергосберегающим покрытием и защитой от солнца для обеспечения высокой энергоэффективности. Просторная кухня с открытой планировкой имеет всю необходимую мебель и технику, фурнитура экстра-класса, столешница фирмы Silestone с устойчивостью к царапинам и высоким температурам, встроенная вытяжка, духовой шкаф и варочная поверхность.

В комнатах установлены встроенные шкафы. Двери из американского орехового дерева.

Цена от 590000 €


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Санузлов 3
Площадь земли, м 491
Тип кухни кухня-студия
Мебель Да
Общая площадь, м 239
Комнат 3
Новострой Да
Бассейн Да

Объект на карте