Новое роскошное бунгало в Balcón de Finestrat, Бенидорм

Новые бунгало с южной ориентацией продаются в жилом комплексе Balcón de Finestrat в Бенидорме. Всего в 5-10 минутах от комплекса расположены все необходимые услуги - поля для гольфа, супермаркеты, торговые центры, магазины, рестораны и бары. На территории есть бассейн, зеленые зоны, парковка для каждого дома. В каждом доме есть электрические жалюзи на окнах, подогрев полов в ванных комнатах, предварительная установка кондиционера.
В продаже
€195 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Новые современные бунгало с южной ориентацией продаются в жилом районе Балкон-де-Финестрат в Бенидорме. Дома с современным продуманным дизайном и с видом на Средиземное море и город.

Жилой комплекс имеет удачное расположение, всего в 5 минутах расположены поля для гольфа Puig Campana, в 10 минутах - торговый центр La Marina с супермаркетами, магазинами, барами и ресторанами, пляжи Бенидорма. Также в непосредственной близости находятся города Вильяхойоса, Альтеа, Кальпе.

На территории жилого комплекса есть зеленые зоны и бассейны, лифт и парковочные места для каждого дома.

Бунгало имеют площадь 105 кв.метров, солярий площадью 68 кв.метров, 2 спальни со встроенными шкафами, 2 полностью оборудованные ванные комнаты, большую гостиную и открытую кухню, а также полукрытую террасу.

Каждый дом укомплектован жалюзи с электроприводом в спальнях, электрическими полами с подогревом в ванных комнатах, предварительной установкой горячего и холодного кондиционирования через воздуховоды и аэротермальной системой большой мощности для получения горячей воды для бытовых нужд.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 105
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 56
Бассейн Да

Объект на карте