Дуплекс 226 кв.м. с солярием в Финестрате (Бенидорм)

Восхитительный новый дуплекс с солярием продается в Финестрате, Бенидорм. Жилой комплекс с отличным расположением, рядом с Бенидормом. На территории есть бассейн для взрослых и детей, корт для паддл-тенниса, детскими площадками.
В продаже
€350 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже новый шикарный дуплекс с солярием в жилом комплексе с видом на море с садом и большой террасой в Финестрате, Бенидорм.

В каждом доме площадью 226 кв.метров есть 2 спальни, 2 ванные комнаты с туалетом, 1 туалет, полностью оборудованная кухня и большая гостиная-столовая. Дома расположены в жилом комплексе в Сьерра-Кортина, тихом районе в окружении открытой загородной местности, с видом на горы и Средиземное море. Это уникальный жилой комплекс, расположенный в Финестрате, одном из самых красивых городов провинции Аликанте.

Комплекс находится рядом с пляжами Коста-Бланки (менее 5 км) и в окружении гор, таких как Сьерра-Кортина или Пуч-Кампана

На территории комплекса Сьерра Кортина находятся бассейн для взрослых, детский бассейн, зона с шезлонгами, детские площадки, корт для паддл-тенниса, парк.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 226
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть