Прекрасная вилла 224м2 с бассейном в Финестрат (Бенидорм), север Коста Бланка

В продаже прекрасная вилла, расположена в эксклюзивной урбанизации Сьерра Кортина. Этот район известен своими красивыми зелеными зонами полными растительности, такими как сосновые леса, виноградники, оливковые деревья и ароматические кустарники. Дома построены на участке площадью от 400 до 670 м², имеют площадь 224 м² и состоят из 3 спален, 3 ванных комнат, гостиной открытого плана с кухней и 2 соляриев. Урбанизация имеет бассейн и большие садовые зоны. Также есть парковочное место, сад и частный бассейн.Вилла расположена в престижном месте Finestrat Hills около города Бенидорм. Это локация вправе считаться одним из самых популярных мест в регионе Коста Бланка как для отдыха, так и постоянного проживания. Комплекс полностью контролируется частной охраной и на въезде и выезде из комплекс всегда будет дежурный. Само расположение делает это место великолепным выбором для множества семей, которые рассматривают переезд на постоянное место жительства, так как рядом всего 15 минутах езды расположен великолепный британский колледж Elian's British School La Nucía, всего в 1км есть большой торговый центр La Marina со множеством магазинов на любой вкус. До великолепного пляжа Poniente от урбанизации менее 2,5км. Город Бенидорм где распложена вилла является одним из самых быстрорастущим и инвестиционно привлекательным городом в Испании. Город по праву считается туристической столицей на Коста Бланка, и ежегодно привлекает миллионы туристов. В городе расположены множество развлекательных тематических парков, много учебных заведений и современных госпиталей. Так побережье Бенидорма имеет несколько великолепных много километровых пляжей и хорошую спортивную инфраструктуру. Расположение: До аэропорта: 30км. До моря: 2,5км. До продовольственных магазинов: 1км. До медучреждения: 5км.
В продаже
€769 900

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже прекрасная вилла, расположена в эксклюзивной урбанизации Сьерра Кортина. Этот район известен своими красивыми зелеными зонами полными растительности, такими как сосновые леса, виноградники, оливковые деревья и ароматические кустарники.

Дома построены на участке площадью от 400 до 670 м², имеют площадь 224 м² и состоят из 3 спален, 3 ванных комнат, гостиной открытого плана с кухней и 2 соляриев. Урбанизация имеет бассейн и большие садовые зоны. Также есть парковочное место, сад и частный бассейн.Вилла расположена в престижном месте Finestrat Hills около города Бенидорм.

Это локация вправе считаться одним из самых популярных мест в регионе Коста Бланка как для отдыха, так и постоянного проживания. Комплекс полностью контролируется частной охраной и на въезде и выезде из комплекс всегда будет дежурный. Само расположение делает это место великолепным выбором для множества семей, которые рассматривают переезд на постоянное место жительства, так как рядом всего 15 минутах езды расположен великолепный британский колледж Elian's British School La Nucía, всего в 1км есть большой торговый центр La Marina со множеством магазинов на любой вкус. До великолепного пляжа Poniente от урбанизации менее 2,5км.

Город Бенидорм где распложена вилла является одним из самых быстрорастущим и инвестиционно привлекательным городом в Испании. Город по праву считается туристической столицей на Коста Бланка, и ежегодно привлекает миллионы туристов. В городе расположены множество развлекательных тематических парков, много учебных заведений и современных госпиталей. Так побережье Бенидорма имеет несколько великолепных много километровых пляжей и хорошую спортивную инфраструктуру.

Расположение: До аэропорта: 30км. До моря: 2,5км. До продовольственных магазинов: 1км. До медучреждения: 5км.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Мебель Да
Общая площадь, м 224
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 443
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть