Красивая вилла 350м2 с частным бассейном у моря в Кальпе

Вила с 8 спальнями и 6 ванными комнатами в Кальпе. Всего в нескольких минутах езды от центра Кальпе и озера Салинас и всего в 300 метрах от моря. Основные магазины, такие как супермаркеты, аптеки и отели, находятся всего в 5 минутах ходьбы.На участке площадью 735 м2 вилла располагает частным бассейном, зоной отдыха, зоной барбекю, крытой деревянной беседкой и открытым участком, где можно дать волю своей фантазии. Дом разделен на 3 этажа. На первом этаже находится гостиная-столовая, 5 двухместных спален с ванными комнатами и шкафами, полностью оборудованная кухня. Снаружи имеется 3 входа.На втором этаже есть отдельная квартира, которая может быть соединена с первым этажом внутренней лестницей. Имеет отдельный вход по лестнице снаружи. Квартира состоит из гостиной с кухней открытого плана, ванной комнаты с джакузи и трех двухместных спален с гардеробами, две из которых имеют отдельный мезонин для хранения.На третьем этаже находится чердак и вход в большой солярий.Во всех комнатах есть кондиционер (горячий и холодный воздух).Этот отдельно стоящий дом с 8 спальнями и 6 ванными комнатами является отличной инвестицией для отдыха или регулярной сдачи в аренду, а также идеальной собственностью для семей, желающих насладиться большим пространством. Есть возможность получить лицензию на однозвездочный отель.
В продаже
€495 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Вила с 8 спальнями и 6 ванными комнатами в Кальпе. Всего в нескольких минутах езды от центра Кальпе и озера Салинас и всего в 300 метрах от моря. Основные магазины, такие как супермаркеты, аптеки и отели, находятся всего в 5 минутах ходьбы.На участке площадью 735 м2 вилла располагает частным бассейном, зоной отдыха, зоной барбекю, крытой деревянной беседкой и открытым участком, где можно дать волю своей фантазии.

Дом разделен на 3 этажа. На первом этаже находится гостиная-столовая, 5 двухместных спален с ванными комнатами и шкафами, полностью оборудованная кухня. Снаружи имеется 3 входа.На втором этаже есть отдельная квартира, которая может быть соединена с первым этажом внутренней лестницей.

Имеет отдельный вход по лестнице снаружи. Квартира состоит из гостиной с кухней открытого плана, ванной комнаты с джакузи и трех двухместных спален с гардеробами, две из которых имеют отдельный мезонин для хранения.На третьем этаже находится чердак и вход в большой солярий.Во всех комнатах есть кондиционер (горячий и холодный воздух).Этот отдельно стоящий дом с 8 спальнями и 6 ванными комнатами является отличной инвестицией для отдыха или регулярной сдачи в аренду, а также идеальной собственностью для семей, желающих насладиться большим пространством. Есть возможность получить лицензию на однозвездочный отель.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Санузлов 6
Площадь земли, м 735
Расстояние до моря 300 м
Мебель Да
Общая площадь, м 350
Комнат 8
Новострой Нет
Бассейн Да