Виллы в тихом районе в 300 м от пляжа Les Maries в Дении

Продаются 8 невероятных супер современных вилл, что размещены в тихом жилом районе города Дения, провинция Аликанте. Они находятся всего в 300 метрах от замечательного песчаного пляжа Les Maries​. Все виллы построены по высшим архитектурным стандартам с невероятным дизайнерским стилем и высококачественной отделкой.
В продаже
€350 000

Категории: Другие

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продаются 8 невероятных супер современных вилл, что размещены в тихом жилом районе города Дения, провинция Аликанте. Они находятся всего в 300 метрах от замечательного песчаного пляжа Les Maries. Все виллы построены по высшим архитектурным стандартам с невероятным дизайнерским стилем и высококачественной отделкой. Вилла состоит из 3-х спален, 2-х ванных комнат, столовой, кухни с техникой знаменитой фирмы "Bosh" и гостиной открытого типа. В помещениях установлен кондиционер на режим холод/тепло. Общая площадь виллы занимает 155 кв. метров и площадь участка земли от 355 до 559 кв. метров. Здесь расположен большой частный бассейн с системой фильтрации, сад оснащен системой орошения и освещением в ночное время суток. На территории есть парковочное место. Жилой комплекс имеет удобное расположение - он находится очень близко к центру города, а также в шаговой доступности от супермаркетов, различных магазинов, кафетериев, баров, аптек и разнообразных ресторанов. Климат региона идеально подходит для занятия разными видами спорта - гольф, теннис, парусный спорт или альпинизм. Средняя температура воздуха летом +27 °C, а зимой температура редко опускается до +17 °C. Особенности постройки виллы:

  • Прочная железобетонная конструкция;
  • Водонепроницаемая плоская крыша с теплоизоляцией;
  • Фасад с двойного кирпича с воздушной камерой и теплоизоляцией;
  • Двойное остекление окон для высокой шумоизоляции в помещении;
  • Железные жалюзи на окнах;
  • Дорожки на территории покрыты керамогранитом;
  • Пол в ванных комнатах выстелен керамической плиткой;
  • Установлен водонагревательный бак на 100 л;
  • Все шкафы и двери имеют ручки из нержавеющей стали;
  • Входные двери обработаны лакированным покрытием;
  • Установлены солнечные батареи.

На кухне есть вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника - плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, есть вытяжка. По всему дому имеется отличная система вентиляции. Здесь идеальные условия для круглогодичного проживания.


Характеристики
Город Дения
Площадь земли, м 355
Общая площадь, м 155
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть