Виллы в Торре де ла Орадада рядом с пляжем

Прекрасные виллы в Торре де ла Орадада, расположены всего в 150 метрах от пляжа. Все необходимые услуги находятся в непосредственной близости. До аэропорта в Сан-Хавьер всего 15 минут на машине. Также в нескольких километрах находятся пляжи с голубыми флагами и большие супермаркеты.
В продаже
€219 950

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Красивые компактные новые виллы, в которых есть все. Расположены в Торре де ла Орадада и всего в 150 метрах от местного пляжа. Все необходимые услуги находятся в шаговой доступности.

До аэропорта Сан-Хавьер - 15 минут езды на машине. В нескольких километрах расположены несколько полей для гольфа, большие торговые центры Dos Mares и La Zenia Boulevard. Здесь же есть трехкилометровая береговая линия с превосходными пляжами и бухтами. Есть 4 пляжа отмеченные голубыми флагами.

Небольшие виллы имеют площадь 98 кв. метров. Дом состоит из 2-х этажей, на которых расположено 3 спальни со встроенными шкафами, 3 ванные комнаты, одна из которых находится в главной спальне, просторная гостиная открытого типа, современная полностью оборудованная кухня с необходимой техникой и мебелью. Также в доме есть терраса. Крыша позволяет оборудовать свой солярий.

Участок имеет площадь 133 кв. метра и позволяет построить дополнительный бассейн или расширить существующий. Есть место для парковки.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сан-Хавьер
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 133
Общая площадь, м 98
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть