Стильная вилла с панорамным бассейном в Бенитачель

Вилла площадью 455 кв. метров продается в жилом районе в Бенитачель на севере Коста Бланки. В шаговой доступности расположены торговый район и все необходимые услуги. Комплекс находится под охраной и имеет потрясающий вид на море, выполнен в современном стиле. В доме есть 3 спальни и 2 ванных комнаты, гостиная, гараж, сад, бассейн.
В продаже
€1 265 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Стильная вилла с панорамными окнами и стильным дизайном выставлена на продажу в жилом районе в Бенитачеле, на севере Коста Бланки.

Недалеко находится торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международная школа школы Леди Элизабет, центр верховой езды, пляж и бухты.

Комплекс расположен в районе с потрясающим видом на море и с очень красивым ландшафтным дизайном, с натуральными каменными стенами, широкими дорогами, зелеными зонами и дизайнерским освещением, с охранной системой.

Площадь виллы составляет 445 кв. метров, есть 3 спальни, 2 ванные комнаты, большая гостиная с открытой кухней, гараж и сад. Основная терраса имеет крыльцо и большой бассейн.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Общая площадь, м 455
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 910
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть