Восхитительная вилла 378 кв. метров в Бенитачель

Стильная вилла с красивым дизайном и большими окнами продается в Бенитачель. Все услуги находятся поблизости. Комплекс с охранной системой и находится в живописном районе. Территория комплекса с дизайнерским оформлением, имеет мощенные тротуары, каменные стены, оригинальное освещение. Вилла с 3 спальнями, 2 ванными комнатами, с необходимой техникой. На участке есть гараж и парковка.
В продаже
€1 087 799

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошная дизайнерская вилла в продаже в жилом районе в Бенитачеле, на севере Коста Бланки.

Недалеко от комплекса находится торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международная школа школы Леди Элизабет, центр верховой езды, пляж и бухты.

Комплекс имеет закрытую территорию с охраной, красивый оригинальный ландшафтный дизайн, с натуральными каменными стенами, широкими дорогами, зелеными зонами и дизайнерским освещением.

Строительство дома выполнялось с использованием высококачественных материалов и имеет эксклюзивный дизайн с потрясающим видом на море.

Вилла состоит из 3-х спален и 2-х ванных комнат, большой кухни с мебелью в современном стиле и с бытовой техникой. Так же вилла оборудована системой "умный дом" и сигнализацией.

На участке площадью 1161 кв. метров есть гараж, парковочное место покрытое беседкой, кладовая и спортзал.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Общая площадь, м 378
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 1161
Бассейн Нет