Роскошная дизайнерская вилла в Бенитачель

Восхитительная вилла с дизайнерским ремонтом и оригинальной архитектурой продается в хорошем жилом районе в Бенитачель. Недалеко от комплекса находится вся необходимая инфраструктура. Комплекс с охраной, оригинальным дизайном, освещением. В доме 3 спальни и 4 ванных комнаты, большая прихожая. На участке есть большая терраса с бассейном и джакузи, гараж на 3 автомобиля.
В продаже
€1 356 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В жилом районе в Бенитачеле, на севере Коста Бланки продается восхитительная дизайнерская вилла с оригинальной архитектурой, четкими линиями и лучшей отделкой.

Поблизости есть такие услуги, как торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международная школа школы Леди Элизабет, центр верховой езды, пляж и бухты.

Комплекс расположен в районе с потрясающим видом на море, с красивой инфраструктурой и ландшафтным дизайном, с натуральными каменными стенами, широкими дорогами, зелеными зонами и дизайнерским освещением. Территория урбанизации находится под охраной.

Элегантная вилла площадью 662 кв. метра, с большой прихожей, 3 спальнями, 4 ванными комнатами, гардеробной, прачечной, туалетом. Главная спальня с ванной комнатой и прямым выходом на террасу.

На участке есть гараж на 3 машины. На террасе есть бассейн и джакузи с невероятным видом на море.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Общая площадь, м 662
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 980
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть