Потрясающая новая вилла в Бенитачель

Потрясающая современная вилла продается в жилом районе в Бенитачель на севере Коста Бланки. Поблизости есть все услуги, пляжи и прекрасные бухты. Комплекс имеет огражденную территорию, охрану. Дом имеет 3 этажа и участок площадью 1900 кв. метров.
В продаже
€5 140 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошная новая вилла в современном стиле продается в жилом районе в Бенитачеле, на севере Коста Бланки.

Рядом находятся торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международная школа школы Леди Элизабет, центр верховой езды, пляж и бухты. Это закрытый жилой комплекс с охраной и контролем доступа. Комплекс расположен в районе с потрясающим видом на море и ландшафтным дизайном, с натуральными каменными стенами, широкими дорогами, зелеными зонами и дизайнерским освещением.

Трёхуровневая вилла построена на участке площадью 1900 кв. метров и с видами на море со всех сторон. Дом имеет 4 спальни, все с ванными комнатами и две из них с прямым выходом на террасу и прекрасным видом на море. Очень просторная главная спальня с выходом на террасу и имеет ванную комнату и гардеробную.

Терраса является неотъемлемой частью дома, где есть большой бассейн и барбекю.Так же она выложена деревянными полами и оборачивается вокруг всего дома.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Общая площадь, м 697
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 6
Площадь земли, м 1932
Бассейн Да