Модная вилла 707 кв. метров в Бенитачель

Восхитительная вилла продается в одном из лучших районов Бенитачель. Комплекс имеет освещение, видеонаблюдение, мощеные тротуары, каменные стены, центральный газопровод. Поблизости есть все необходимые услуги. Вилла трехэтажная с участком площадью 1089 кв. метров. Имеет 3 спальни, все с ванными комнатами. Есть гараж и бассейн.
В продаже
€1 700 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже роскошная вилла, которая расположена в жилом районе в Бенитачеле, на севере Коста Бланки. В жилом комплексе есть персонализированное уличное освещение, система видеонаблюдения, мощеные тротуары, газопровод, стены из натурального камня, индивидуальная спутниковая антенна и детектор движения на фасаде.

Поблизости расположен торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международная школа школы Леди Элизабет, центр верховой езды, пляж и бухты.

Вилла имеет участок площадью 1089 кв. метров, где расположен гараж на 2 автомобиля, панорамный бассейн, большая терраса площадью 116 кв. метров.

Дом имеет 3 этажа с 3 спальнями с ванной комнатой каждая. Главная спальня также оборудована ванной, душем, двойными раковинами, камином и гардеробной. Промежуточный этаж состоит из кухни, прачечной, кладовой, туалета и большой гостиной с камином.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 1089
Общая площадь, м 707
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть