Белоснежная просторная вилла в Бенитачеле

Роскошная белоснежная вилла вилла продается в жилом комплексе в Бенитачеле. Комплекс с освещением, красивыми каменными стенами, спутниковой антенной, газопроводом. Поблизости находятся все необходимые услуги и развлечения. Вилла имеет большой участок площадью 1000 кв. метров с террасами, бассейном и парковкой.
В продаже
€943 706

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В Бенитачеле, на севере Коста Бланки в хорошем жилом районе продается роскошная белоснежная вилла с большим участком и видом на море.

В жилом комплексе есть персонализированное уличное освещение, система видеонаблюдения, мощеные тротуары, газопровод, стены из натурального камня, индивидуальная спутниковая антенна и детектор движения на фасаде. Рядом находятся торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международная школа школы Леди Элизабет, центр верховой езды, пляж и бухты.

Вилла с двумя этажами расположена на участке площадью около 1.000 кв. метров и имеет захватывающий вид на море. В доме есть 3 большие спальни с гардеробной, 3 ванные комнаты, великолепная гостиная, кухня. На участке располагаются просторные террасы, бассейн и парковку. Главная спальня занимает весь верхний этаж и имеет собственную террасу с захватывающим видом на море.

В доме установлена система "умный дом".


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 974
Общая площадь, м 325
Бассейн Да