Восхитительная новая вилла 252 кв.метра, Бенисса

Роскошная восхитительная вилла с большими панорамными окнами продается в Бениссе. Дом имеет площадь 252 кв.метра, на участке расположена солнечная терраса и большой бассейн. С дома и участка открывается захватывающий вид на море. Дом расположен всего в 3-х минутах от пляжа La Fustera.
В продаже
€1 495 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошная вилла, которая прекрасно интегрирована в ландшафт продается в Бениссе.

Дом расположен на ровном участке, полностью ориентированном на юг и имеет прекрасный панорамный видом на Средиземное море. До эксклюзивного пляжа с белым песком La Fustera всего 3 минуты. Также рядом находятся рестораны и торговые районы.

Вилла имеет площадь 252 кв.метра. Главный этаж этой дизайнерской виллы состоит из просторной и светлой гостиной с прекрасным видом на море. Современная интегрированная кухня полностью оборудована, также имеет захватывающий вид. Кладовая и гостевая ванная дополняют этот уровень. На верхнем этаже расположены спальни, с интегрированной гардеробной и открытой ванной комнатой. На этом уровне есть еще 3 спальни и ванная комната.

Участок с большими террасами, уникальным бассейном с переливом, зона Chillout окружена прелестным садом средиземноморского дизайна.

Расстояние до аэропорта - 70 км. Расстояние до города - 3 км. Расстояние до пляжа - 1 км.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бениса
Общая площадь, м 252
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 1090
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть