Новый дуплекс 125 кв.м. на берегу моря в Вильяхойоса

В небольшой деревне Вильяхойоса на Севере Коста Бланки продаются новые двухэтажные виллы. Вильяхойоса находится рядом я Аликанте, Кальпе, Эль-Кампельо, Бенидорм, Сан-Хуан и прочие. Таунхаусы с частным садом, бассейном и террасами. В стоимость входит бытовая техника, подогрев полов в ванных комнатах, кондиционер.
В продаже
€540 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В небольшой уютной деревне Вильяхойоса продаются новые стильные дуплексы. Вильяхойоса находится в нескольких минутах езды от крупных городов, таких как Бенидорм, Аликанте, Эль Кампельо, Сан-Хуан, Альтеа и Кальпе с исключительным климатом круглый год со средней температурой 20 °.

В этом районе находятся знаменитые пляжи Бол Ноу, Рако Конилль, Паради и другие. Рядом поля для гольфа и двуязычные международные школы, все для занятий водными видами спорта, рестораны и прочие услуги.

На территории жилого комплекса размещаются таунхаусы, апартаменты, дуплексы и пентхаусаы с 1,2,3 и 4 спальнями. Большие террасы с видом на море, крытый и открытый общие бассейны, джакузи, сауна, тренажерный зал, детская площадка, большие зеленые зоны с беседкой, подземный паркинг, кладовая и круглосуточной видеонаблюдение.

В продаже новый таунхаус с частным садом и террасой 25 кв.метров с юго-западной ориентацией. Дом двухэтажный, на первом этаже находится большая гостиная со столовой зоной, кухня в современном стиле с американской барной стойкой и 1 ванная комната. На верхнем этаже расположены 2 большие спальни и 2 ванные комнаты. На участке есть частный бассейн.

В стоимость дома входит бытовая техника, полы с подогревом в ванных комнатах и кондиционер.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вильяхойоса
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 16
Общая площадь, м 125
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть