Новая вилла 356 кв.метров с мебелью в Бенитачель

Новая вилла в современном стиле продается в жилом комплексе с видом на море и Пеньон-де-Ифач в Бенитачеле. Дом одноэтажный, с большой террасой и частным бассейном. Дом полностью оборудован и готов к заселению.
В продаже
€769 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Вилла в современном минималистском дизайне продается в Бенитачель.

Новый одноэтажный дом с панорамным видом на море и на Пеньон Ифач. Вилла с открытой кухней, оборудованная всей бытовой техникой, сообщена с гостиной с панорамными окнами и выходом на террасу с собственным бассейном.

Также вилла имеет 3 спальни, две из которых разделяют одну ванную комнату, а главная спальня имеет свою отдельную ванную комнату и выход на террасу. Есть цокольный этаж площадью 63 кв.метра с частной террасой, где можно оборудовать зону отдыха или использовать по своим желаниям.

По всему дому установлен подогрев полов, есть полное техническое оснащение, кондиционирование воздуха, автоматические жалюзи, установлены шкафы с раздвижными дверями и внутренней отделкой, полностью оборудованные ванные комнаты, включая мебель, зеркала с подсветкой и душевые экраны. Во двор ведут автоматические ворота.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Общая площадь, м 356
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 1110
Мебель Да
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть