Отличная вилла 900 кв.метров в Морайре

Роскошная вилла новой постройки продается в Морайре. В доме есть бассейн с подогревом и гидромассажем, сауна, тренажерный зал. Во дворе есть уникальная постройка из прудов и водопадами на разной высоте, сады и бассейн.
В продаже
€3 680 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Великолепная вилла на стадии строительства продается в Морайре.

Вилла расположена на участке 1715 кв.метров, она имеет площадь более 900 кв.метров, 5 спален и дополнительная гостиная.

Основной вход находится на нижнем этаже, где часть крытого патио площадью 105 кв.метров используется в качестве парковки. В доме есть большой холл площадью 25 кв.метров. На второй этаж ведет лестница или панорамный лифт на 6 человек. На втором этаже находится спортивная зона площадью более 90 кв.метров с тренажерным залом, туалетом, многофункциональным душем, сухой и влажной сауной, подогреваемым бассейном с гидромассажем и противотоком. На этом уровне находится самый низкий из трех прудов, которые образованы на разной высоте и соединены небольшими водопадами.

Также в доме есть прачечная, полностью меблированная и с техникой высокого качества, кладовая 20 кв.метров. Также на первом уровне будет располагаться большая гостиная с выходом во двор.

Второй этаж - это спальная зона. Возможно оборудование 2-х вариантов второго этажа - первый - отводится место под гостиную площадью около 32 кв.метров, из которой можно попасть в две спальные зоны, одна сзади справа, с двумя спальнями и отдельной ванной комнатой. Второй вариант - спальная зона располагается слева с двумя спальнями и главной спальней, которая имеет площадь 65 кв.метров с прекрасным видом на залив Морайра и долину, образованную между горами. Во всех комнатах есть ванные комнаты и гардеробные или полностью оборудованные шкафы.

С дома есть доступы к садам. На этом уровне находится первый и самый высокий из прудов, и в окружении садов формируеся бассейн, специально предназначенный для плавания. На третьем и последнем этаже мы создали вспомогательный доступ на участок, как для автомобилей, так и для людей. Через этот вход, а также через лестницу, мы попадаем в холл, с гардеробом и туалетом. Из холла и из панорамного лифта мы попадаем в большую гостиную-столовую-кухню площадью 99 кв.метров. Кухня оснащена оборудованием лучших брендов. В гостиной установлен камин в современном минималистском стиле. Вокруг этого этажа расположено несколько террас, из которых 62 кв. метра - крытые террасы. Здесь, на внешней стороне, есть туалет, а рядом с кухней и столовой мы создали барбекю.

Есть еще один бассейн, с двумя большими шезлонгами внутри и гидромассажем для полного расслабления с видом на небо, море и горы.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Морайра
Новострой Да
Санузлов 6
Площадь земли, м 1715
Общая площадь, м 900
Комнат 5
Бассейн Да