Вилла 418 кв.метров расположена на балконе Мар де Хавеа

Просторная вилла с современным дизайном продается в прекрасном месте на природном балконе Мар де Хавеа в Хавее. На участке есть большой бассейн и парковка, сады и зона барбекю, а также терраса с солярием. Дом с панорамными окнами, оборудованной кухней.
В продаже
€1 700 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается роскошная современная вилла на побережье Мар-де-Хавеа.

Эта красивая вилла с видом на море имеет огромный участок площадью 1006 кв.метров. Площадь дома составляет 418 кв.метров и имеет 4 спальни, 5 ванных комнат, гостиную, кухню, террасу. Также имеется сауна, бассейн с подогревом и противотоком и гидромассажная ванна в подвале.

На участке есть бассейн-инфинити и беседка для парковки. Вход слева, ажурная беседка образует большую парковку для двух автомобилей. Справа - вход в дом на первом этаже. Просторный и светлый холл ведет в гостиную со столовой и открыто кухней.

В доме панорамные окна. Кухня авангардного дизайна, полностью оборудованная, имеет островок, который отделяет ее от гостиной-столовой. Рядом с кухней есть зона, где можно поставить большой приставной столик. Справа находится лестница, полностью застекленная, которая дает доступ как на верхний этаж, так и в подвал. В подвале есть большая комната, ванная, гладильная комната и прачечная, подсобное помещение, сауна, душ и красивый подогреваемый бассейн с противотоком и гидромассажем, где вы можете поплавать или расслабиться.

На первом этаже находятся две спальни, одна из которых с ванной комнатой. Еще одна ванная комната обслуживает остальную часть первого этажа. Из всех комнат на этом этаже есть выход на большие террасы и к бассейну, а также к гидромассажной ванне. На втором этаже находится главная спальня, за ней - ванная комната и гардеробная. Ванная комната с двумя раковинами и отведенным местом для душа и еще одного туалета и биде. В центре находится большая открытая гардеробная. В комнате рядом с окном находится отдельно стоящая ванна, из которой можно любоваться видом на море.

С левой стороны дома находится барбекю, а сзади - туалет. Вокруг всего дома на разных уровнях расположены садовые участки. Напротив входа в главную спальню мы выходим на очень большую террасу-солярий площадью 74 кв.метра, выходящую на юг, с великолепным видом на море и скалы.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Хавея
Площадь земли, м 1006
Общая площадь, м 418
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 5
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть