Роскошные виллы 115 кв. метров с великолепным видом в Altea Hills

Роскошные виллы 115 кв. метров с великолепным видом в Altea Hills
В продаже
€479 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Отдельно стоящие виллы с 3 спальнями плюс студия, 2 ванными комнатами и туалетом.

Каждый дом с собственным бассейном, частным садом и площадкой для барбекю.

Все необходимое для того, чтобы насладиться средиземноморским стилем жизни в его наивысшей концепции и приватности, расположенный в престижной урбанизации Altea Hills.

Дома оснащены роскошными качествами и оборудованными кухнями.

Полная установка системы кондиционирования горячего и холодного воздуха, с помощью теплового насоса.Электрический накопительный бойлер (150 литров).Гладкая краска мягких тонов по всему дому.Телефонные и телевизионные розетки в гостиной, кухне и главной спальне и вспомогательные розетки в остальной части дома.Защитная входная дверь, лакированная в белый цвет, с 3 точками.Белые лакированные межкомнатные двери.Встроенные шкафы с раздвижными дверями, лакированные в белый цвет.Белые лакированные деревянные перила и поручни.

Кухни оборудованы

Керамогранит типа SALONI.Настенные и базовые шкафы типа Cloe от Arredo 3.Электроприборы: витрокерамическая варочная панель, духовка и декоративная вытяжка.Белая кварцевая столешница, тип Silestone.Тип раковины Roca модель Cuadra.Ванная комната и туалет облицованы крупноформатным керамогранитом.Умывальники-столешницы из мрамора с минеральным наполнителем.Белая сантехника Roca, серия Dama Senso Compacto.Смесители Roca модели Targa.

Жилое пространство с собственной индивидуальностью, с завидным видом на залив Альтеа и под защитой Сьерра-де-Берния. Уникальный уголок Коста-Бланки, где вы можете дышать свежим воздухом в особом микроклимате, с мягкой зимой и умеренным летом, которые приглашают вас наслаждаться здоровой жизнью в любое время года.

Живите в полном спокойствии и безопасности, с непревзойденными услугами по отдыху, питанию и развлечениям. Гольф-клуб Don Cayo, яхт-клуб Marina Greenwich, социальный клуб Mascarat Hills, теннисный клуб, круглосуточная охрана и супермаркеты всего в нескольких минутах езды.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Альтеа
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Общая площадь, м 115
Бассейн Да