Новые виллы возле парка Лагуна де ла Мата

Продаются новые виллы рядом с парком Лагуна де ла Мата в Гуардамар дель Сегура. Парк является охраняемой территорией ЮНЕСКО. Это уникальное место для проживания. Рядом нет земли под застройку. Комплекс состоит из 42 отдельных домов с просторным участком с садом и бассейном. Все дома с качественной отделкой.
В продаже
€294 000

Категории: Гуардамар, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Комплекс вилл возле парка Лагуна Салада в Гуардамар дель Сегура предлагает отдельные дома с качественной отделкой и бассейном на участке.

Жилой комплекс расположен всего в 2 км от пляжа, рядом больше нет земли под застройку. Местность имеет свой уникальный климат с ароматными травами и деревьями, цитрусовыми, эвкалиптом, соснами и прочими растениями. Природный парк Лагуна-де-ла-Мата имеет площадь более чем 1 400 га. Парк представляет собой охраняемую территорию ЮНЕСКО с ароматическими растениями, эвкалиптом, соснами и виноградниками. Экологическая ценность соленого озера признана во всем мире. Она создает собственный уникальный микроклимат, очень полезный для здоровья и рекомендованный многими международными врачами.

Урбанизация состоит из 42 отдельных вилл. Представленная модель дома имеет площадь 125 кв.метров. В зависимости от модели участок может иметь площадь от 160 до 312 кв.метров, где вы можете наслаждаться большим садом, верандой и бассейном размером 6 x 3 метра. Терраса с панорамным видом на апельсиновые рощи и лагуну. Солярий имеет площадь 31 кв.метр с беседкой, которая может быть преобразована в 4 спальню.

Вилла имеет современный дизайн снаружи и внутри. Дом с просторной кухней с барной стойкой, которая отделяет ее от гостиной. Ванные комнаты, полностью оборудованные полом с подогревом, выполнена предварительная установка канального кондиционера.

Все это включено в стоимость виллы, дополнительно можно выбрать другие варианты бесплатно или за дополнительную оплату.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Гуардамар
Общая площадь, м 125
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 209
Бассейн Нет

Объект на карте