Бунгало 118 кв.метров в Пилар-де-ла-Орадада

Продаются новые бунгало 118 кв.метров, 2 спальни и 2 ванных комнаты, дизайнерская мебель на кухне, выполнены полностью внутренние работы. Дома на нижнем этаже с собственным садом, на верхнем - с солярием. Выполнена предварительная установка кондиционера. Есть общий бассейн и сад на территории урбанизации.
В продаже
€169 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже современные и стильные бунгало с дизайнерской мебелью и внутренними отделочными работами. Дома находятся в современной урбанизации в Пилар-де-ла-Орадада.

Дома выполнены из железобетонной конструкции, выполнено архитектурно-дизайнерское оформление, есть шумоизоляция, термоизоляция, оштукатуренные стены с покраской. Гладкая штукатурка на потолке.

Бунгало площадью 118 кв.метров с 2 спальнями и 2 ванными комнатами. Дома расположенные на первом этаже имеют частный сад, а на верхнем этаже - с солярием. Дизайнерская мебель на кухне. Высококачественные алюминиевые наружные столярные изделия и жалюзи темно-серого цвета. Столярные изделия премиум-класса, покрытые белым лаком. Безопасная входная дверь. Внутренние полы из высококачественной керамики. Высококачественные керамогранитные напольные покрытия на веранде и террасе. Солярий с термоакустической изоляцией.

Кухня и ванные комнаты облицованы высококачественной керамикой. Высококачественные керамические туалеты. Мебель для умывальника. Смесители в туалетах и душах.

В домах выполнена предварительная установка кондиционера, предварительная установка для ТВ, интернета и сигнализации.

На территории урбанизации есть общественный бассейн и сад.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пилар-де-ла-Орадада
Общая площадь, м 114
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 48
Бассейн Нет

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть