Отдельная вилла 110 кв.м. в Ла Зения, Ориуэла Коста

В отличном районе с развитой инфраструктурой в Ла Зении продается отдельная вилла в 3 км от пляжа. Рядом расположены поля для гольфа и торговый центр Зания-Бульвар. Вилла с большим солярием, установлен кондиционер. Комплекс с 3 бассейнами.
В продаже
€299 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В ЛА Зении, в районе с хорошо развитой инфраструктурой в жилом комплексе Azul XII продается отдельная вилла. На территории жилого комплекса есть 3 бассейна, один из них с подогревом, сауна и небольшой спортзал.

Жилой комплекс расположен в 3 км от пляжа, в нескольких минутах езды расположены поля для гольфа Кампоамор и Лас-Рамблас и знаменитый торговый центр Зения-Бульвар – самый большой торговый центр провинции Аликанте.

Район имеет хорошее транспортное сообщение. С большими городами связь либо по национальной дороге N-332, либо по скоростной трассе АР-7. Побережье Коста-Бланка с его уникальным микроклиматом считается одним из мест с самым высоким качеством жизни в Европе. Средняя температура воздуха составляет 18 градусов, а солнце здесь светит более 300 дней в году. Неподалеку находятся города Торревьеха, населенные пункты Ла-Зения, Кабо-Роиг, Миль-Пальмерас, Кампоамор. Песчаные пляжи и бухты протянулись на 16 км.

Дом имеет площадь 110 кв.метров, просторная гостиная с обеденной зоной, открытая кухня, 4 спальни, 2 ванные комнаты, терраса 20 кв.метров, солярий 35 кв.метров, кабинет. По всему дому установлен подогрев полов, есть электрические жалюзи, установлен кондиционер.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Ла Зения
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 220
Мебель Да
Общая площадь, м 110
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть