Бунгало 169м2 с солярием рядом с полем для гольфа в Сан-Мигель-де-Салинас

В продаже бунгало в новом жилом комплексе в Сан-Мигель-де-Салинас. В окружении зеленых зон и зон отдыха, таких как поля для гольфа, торговые центры, в 10 минутах от моря. Жилой комплекс предлагает бунгало на нижнем или верхнем этаже. В квартире есть 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухня. Квартиры на нижнем этаже имеют собственный сад и веранду, а квартиры на верхнем этаже - частную террасу и солярий на крыше. Встроенная кухня со встроенной керамической плитой и вытяжкой.Предварительная установка для кондиционирования воздуха, Садовые участки, 2 общих бассейна для взрослых и детей, Детская игровая зона и зона отдыха.
В продаже
€169 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже бунгало в новом жилом комплексе в Сан-Мигель-де-Салинас. В окружении зеленых зон и зон отдыха, таких как поля для гольфа, торговые центры, в 10 минутах от моря.

Жилой комплекс предлагает бунгало на нижнем или верхнем этаже. В квартире есть 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухня. Квартиры на нижнем этаже имеют собственный сад и веранду, а квартиры на верхнем этаже - частную террасу и солярий на крыше.

Встроенная кухня со встроенной керамической плитой и вытяжкой.Предварительная установка для кондиционирования воздуха, Садовые участки, 2 общих бассейна для взрослых и детей, Детская игровая зона и зона отдыха.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сан-Мигель-де-Салинас
Общая площадь, м 169
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть