Солнечный таунхаус в Лос Альтос, Ориуэла Коста

В продаже двухэтажный таунхаус площадью 107 кв.метров в Лос-Альтос, Ориуэла Коста. В доме 2 спальни и 2 ванных комнаты, терраса с видом на территорию урбанизации и море. Также есть большой солярий площадью 21 кв.метр. Также рядом есть несколько пляжей и поля для гольфа.
В продаже
€129 900 €134 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается великолепный солнечный двухэтажный таунхаус в Лос Альтос, Ориуэла Коста. Площадь дома составляет 107 кв.метров. На первом этаже расположена небольшая застекленная терраса, просторная гостиная-столовая с мебелью, ванная комната и отдельная кухня с небольшой галереей. На крыше оборудован большой солярий площадью 21 кв.метр.

На территории урбанизации есть открытая парковка и общий бассейн.

Лос Альтос расположен в нескольких минутах от престижной урбанизации Пунта Прима с пляжем, отмеченным голубым флагом, а также пляжами Плайя Фламенка, Ла Зения, Кабо Роиг и Кампоамор, которые находятся всего в нескольких минутах езды на машине.

Поблизости находятся торговые центры Punta Marina и La Zenia Boulevard, где вы можете найти множество магазинов и ресторанов, поля для гольфа Вильямартин, Лас Рамблас, Кампоамор и Лас Колинас.

Через национальную автомагистраль 332 или AP-7 можно легко добраться в любую точку Коста-Бланки. Также всего в трех километрах в Торревьехе есть больница, в 30 минутах - аэропорты Аликанте или Мурсии.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Комнат 2
Новострой Нет
Санузлов 2
Мебель Да
Общая площадь, м 107
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть