Роскошные Виллы DAMARIS в Сьюдад-Кесада

Продаются современные виллы в новом жилом комплексе в Сьдад-Кесада. На выбор есть 4 модели домов. Комплекс находится на холме и имеет прекрасные виды. Территория участка виллы - 530 кв. метров, есть сад, большой бассейн, парковка. Дома имеют хорошее техническое оснащение. Площадь домов от 160 кв. метров, на выбор есть дома с 3 или 4 спальнями. Комплекс имеет хорошее расположение - рядом есть все необходимые услуги для комфортного проживания и отдыха.
В продаже
€490 580

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже новые виллы, которые расположены в урбанизации Majestic в Сьюдад-Кесада. На выбор есть 4 модели домов с участками площадью 530 кв. метров. Для строительства домов использовались материалы лучшего качества. С домов открывается захватывающий вид на лагуну, апельсиновые и лимонные деревья.

Площадь домов от 160 кв. метров с 3 или 4 спальнями на выбор. Виллы имеют оборудованные ванные комнаты с отделкой Hans Grohe и Villeroy & Boch. Кухня полностью оборудована техникой Siemens.

Кроме того, виллы предлагают такие функции, как установка ACS для возобновляемой энергии, автоматическая дверь для транспортных средств, точка зарядки для электромобилей, предустановленное оптоволоконное соединение и предварительная установка кондиционирования воздуха во всех комнатах.

Рядом находится 18-луночное поле для гольфа La Marquesa в долине. Комплекс имеет удачное расположение вблизи различных спортивных сооружений, тренажерного зала, спа-салона, теннисных кортов и кортов для паддл-тенниса, а также велосипедных и пешеходных маршрутов.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сьюдад Кесада
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 700
Общая площадь, м 185
Бассейн Да

Объект на карте