Современные виллы на холмах в Сьюдад-Кесада

На холмах в Сьюдад-Кесада продаются новые стильные виллы. С домов открывается восхитительный вид на фруктовые сады и лагуну. Площадь домов от 160 кв. метров, на выбор есть дома с 3 или 4 спальнями. Территория участка виллы - 530 кв. метров, есть сад, большой бассейн, парковка. Дома имеют хорошее техническое оснащение. Комплекс имеет хорошее расположение - рядом есть все необходимые услуги для комфортного проживания и отдыха.
В продаже
€527 895

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В урбанизации Majestic в Сьюдад-Кесада продаются новые красивые виллы. В продаже есть 4 модели домов с участками площадью 530 кв. метров. При строительстве используются только лучшие строительные материалы.

Дома имеют вид на окружающие красоты - лагуну и цитрусовый сад.

В зависимости от модели, виллы имеют площадь от 160 кв. метров с 3 или 4 спальнями на выбор. В ванных комнатах использовалась отделка Hans Grohe и Villeroy & Boch. Кухня полностью оборудована техникой Siemens.

Кроме того, виллы предлагают такие функции, как установка ACS для возобновляемой энергии, автоматическая дверь для транспортных средств, точка зарядки для электромобилей, предустановленное оптоволоконное соединение и предварительная установка кондиционирования воздуха во всех комнатах.

Рядом находится 18-луночное поле для гольфа La Marquesa в долине. Комплекс имеет удачное расположение вблизи различных спортивных сооружений, тренажерного зала, спа-салона, теннисных кортов и кортов для паддл-тенниса, а также велосипедных и пешеходных маршрутов.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сьюдад Кесада
Общая площадь, м 250
Комнат 5
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 500
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть