Новые стильные бунгало в Пилар де ла Орадада

В продаже новые стильные бунгало в частной урбанизации с бассейном в Пилар де ла Орадада. Дома на нижних этажах с террасой, на верхних с солярием. Расстояние до пляжа - 500 метров, также поблизости есть все для активного отдыха и занятий спортом.
В продаже
€129 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже новые стильные бунгало на завершающем этапе строительства в частной урбанизации в Пилар де ла Орадада.

На выбор есть 2 модели домов - на первом этаже с террасой, на верхнем - солярий, 2 спальни, ванная комната, гостиная с кухней в американском стиле, галереей. С солярия в домах на верхних этажах открывается восхитительный вид на море.

На территории жилого комплекса расположены захватывающие общие зоны с бассейном для детей и одним большим бассейном, корт для паддл-тенниса. Также есть гаражи и кладовые, которые можно приобрести за дополнительную плату.

Недалеко от жилого комплекса есть авторитетные школы, лучшие пляжи и пристани для яхт, известные поля для гольфа и все развлекательные заведения, супермаркеты, зоны отдыха, набережная, площадь Ла Торре с множеством кафе и ресторанов. Расстояние до пляжа всего 500 метров.

Дома будут подготовлены к заселению уже летом 2020 года.

Курорт предлагает своим жителям высокое качество жизни, с большим количеством развлечений для всей семьи и различными достопримечательностями.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пилар-де-ла-Орадада
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть