Красивый угловой дуплекс с большим бассейном, Торревьеха

В продаже угловой 4-х этажный дуплекс 130 кв.метров в Торревьехе. Все этажи оборудованы для проживания, просторные и светлые, есть свой солярий и террасы с красивыми видами. В комнатах установлены кондиционеры, есть большой подвал, где можно оборудовать дополнительную комнату или зону для отдыха и игр. Территория урбанизации большая и ухоженная, есть бассейн.
В продаже
€145 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается просторный 4-х этажный дуплекс площадью 130 кв.метров в Торревьехе. Дом находится в ухоженной урбанизации с большим общим бассейном и различными удобствами.

Дом с юго восточной ориентацией, состоит из 4-х этажей, на первом этаже находится вход с террасой и большим крыльцом 58 кв.метров, спальня со встроенным шкафом и ванная комната. С террасы есть два доступа в дом - через гостиную-столовую и отдельную кухню, полностью оборудованную и отремонтированную.

На втором этаже мы находим 2 спальни со встроенными шкафами, выходами на террасу площадью 15 кв.метров, ванная комната с гидромассажным душем. На третьем этаже, находится солярия площадью более 40 кв.метров.

Также имеет подвал, в котором мы находим спальню с двуспальной кроватью, просторную гостиную, разделенную на несколько игровых площадок, и большую кладовую, которая также может быть преобразована в другую ванную комнату.

Урбанизация имеет большой общественный бассейн с различными уровнями. Кроме того, окружена большой зеленой зоной с большими деревьями и пальмами, где вы можете отдохнуть на шезлонгах, предлагаемых общиной.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Мебель Да
Общая площадь, м 130
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть