Дуплекс 50 кв.м в Лос Альтос, Торревьеха

Продается прекрасный дуплекс площадью 50 кв.метров в Лос Альтос, Торревьеха. Урбанизация с зелеными зонами и бассейном, за которыми ухаживают круглый год. Поблизости есть все необходимые услуги для отличного проживания и отдыха. Дом имеет красивый сад и террасу.
В продаже
€109 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Год постройки: 1998Сообщество: 320 евро / годУчасток: 90м2Ориентация: юго-востокОсобенности: Кондиционер, Рядом с пляжем, Энергетический сертификат, Бытовая техника, Сад, Общественный сад, Общий бассейн, Без мебели, Солярий, Терраса, Кладовая

Продается отличный таунхаус площадью 50 кв.метров в Лос Альтос в Торревьехе. Дом имеет 2 спальни и 1 ванную комнату, гостиную, террасу, в солярий на крыше ведет наружная лестница.

Рядом с жилым комплексом бульвар СС, супермаркет Меркадона в 7 минутах, местные бары и рестораны, банкоматы, бухты Playa Flamenca. Рядом находится известный рынок Плайя-Фламенка, который работает по утрам в субботу.

Дом расположен на коммунальной улице с удобной парковкой. Юго-восточная ориентация этого дома позволяет вам наслаждаться солнцем в течение дня.

В саду есть очень уютная терраса, идеально подходящая для отдыха во второй половине дня или для утреннего кофе.

За общественными территориями ухаживают в течение всего года.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Общая площадь, м 50
Комнат 2
Новострой Нет
Санузлов 1
Год 1998
Мебель Да
Бассейн Да

Объект на карте