Средиземноморская вилла 249 кв.метров в Лос Балконес, Торревьеха

Большая одноэтажная вилла в средиземноморском стиле продается в Лос Балконес, Торревьеха. На участке сад с натуральной травой, большой бассейн и парковка на несколько автомобилей. В доме 4 спальни и 2 ванных комнаты, в гостиной есть камин.
В продаже
€580 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Фантастическая вилла в средиземноморском стиле продается в урбанизации Los Balcones в Торревьехе.

Дом одноэтажный, имеет площадь 249 кв.метров, состоит из 4 больших спален, 2 ванных комнат, отдельной кухни с подсобным помещением и светлой гостиной с камином. Также есть большое крыльцо 40 кв.метров с видом на бассейн. В дом ведут 2 входа.

На участке площадью 1600 кв.метров расположен частный бассейн с детской зоной, сад с натуральным газоном, парковка на несколько автомобилей.

Los Balcones находится в нескольких минутах езды от центра Торревьехи. Жилой район, где вы можете насладиться средиземноморским климатом и пляжами Ориуэла Коста и Торревьеха, отмеченными голубым флагом, такими как Ла Мата, Плайя Фламенка, Ла Зения, Кабо Роиг, Кала Капитан и Кампоамор. Он находится недалеко от торговых центров Habaneras и Zenia Boulevard с различными магазинами и ресторанами. Также в районе есть несколько полей для гольфа, таких как Villamartin, Las Ramblas, Campoamor и Las Colinas и морских портов и спортивных центров.

По автомагистрали N332 или AP-7 можно легко добраться до любой точки Коста-Бланки.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Лос Балконес
Санузлов 2
Площадь земли, м 1600
Мебель Да
Общая площадь, м 249
Комнат 4
Новострой Нет
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть