Коттеджи и таунхаусы на побережье Коста-де-Альмерия

Стильные коттеджи и таунхаусы продаются на побережье Коста-де-Альмерия в жилом комплексе Las Villas de Mar de Pulpí. Дома имеют просторные участки с террасой, садом и возможностью оборудовать частный бассейн. Из всех домов открываются прекрасные виды на море и на горы.
В продаже
€278 000

Категории: Коста Калида, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошные стильные коттеджи или квартиры в таунхаусе с садовым участком и видами на море продаются на побережье Коста-де-Альмерия в жилом комплекс Las Villas de Mar de Pulpí. Это идеальное место для проживания на средиземноморском побережье в условиях уединенности и отдаления от суеты внешнего мира, которые может обеспечить только жилье с отдельным садовым участком.

Наличие большого собственного участка и великолепных террас, а также возможность установки бассейна позволяют создать спокойную и эксклюзивную обстановку.

В продаже есть таунхаусы с квартирами на 2 спальни и отдельные коттеджи с 3 спальнями. Из всех домов открываются прекрасные виды на море и на горы. В домах установлена система климат-контроля, выполнена качественная отделка, есть мебель, в ванных комнатах установлены теплые полы. Есть место для авто.



Характеристики
Регион Коста-де-Альмерия
Город Альмерия
Общая площадь, м 208
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте