Дизайнерская вилла рядом с пляжем в Ла-Манге

Великолепная дизайнерская вилла современной постройки. Расположена рядом с пляжем в Ла-Манге, регион Коста Калида Вилла имеет хорошее техническое оснащение. Есть крытый бассейн с мини-баром, джакузи, барбекю, гараж. В доме лучшая система безопасности, кондиционер, центральное отопление.
В продаже
€1 450 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошная дизайнерская вилла современной постройки в курортном городке Ла-Маннга, который находится в регионе Коста Калида. Вилла имеет шикарное расположение - находится в 20 метрах от пляжа.

В доме есть 4 большие спальни, 6 ванных комнат с отделкой высшего качества, большой холл, гостиная. Вилла полностью обставлена качественной дизайнерской мебелью. Дополнительно в доме есть тренажерный зал, сауна, джакузи, лифт с подвала до верхнего этажа.

Главная спальня выполнена из белого мрамора с панорамным видом на море, имеет свою большую дизайнерскую ванную и гардеробную.

По периметру дома находятся камеры наружного наблюдения, установлена система домашней автоматизации с дистанционным управлением. На окнах автоматические жалюзи. Установлена система автоматического освещения.

В главном зале большие панорамные окна высотой 8 м и превосходным видом на море.

В доме установлено музыкальное оформление интерьера и экстерьера с объемным звуком от Bosé.

В подвале есть место для 4 автомобилей.

Во дворе высажен великолепный сад с оливковыми деревьями. Есть крытый бассейн с подогревом и мини-баром, барбекю, пивной кран, холодильник. Бассейн 4х10 имеет двойное остеклением и водопад.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Ла-Манга
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 6
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть