Современные виллы с бассейном в Сан-Хавьер

В продаже роскошные отдельные виллы с частным бассейном в центре Сасина, Сан-Хавьер. Комплекс состоит из 8 отдельных домов и расположен в 15 минутах от пляжа. На участке есть большой сад и парковка. Поблизости есть поля для гольфа, до аэропорта 25 минут езды.
В продаже
€289 950

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошная вилла с частным бассейном продается в жилом районе в центре Сусина, Сан-Хавьер, Мурсия. Жилой комплекс состоит с 8 отдельных домов, каждый с собственным бассейном, расположены всего в 15 минутах от пляжей.

Виллы двухэтажные площадью 138 кв.метров, 3 спальни, все с ванными комнатами, большой просторный холл открытой планировки с обеденной зоной, отдельной подсобкой, небольшой гардеробной и кухней с барной стойкой. Кухня оснащена необходимой техникой - плитой, духовкой и вытяжкой. Все 3 спальни с двуспальными кроватями, со встроенными шкафами, одна из которых расположена на первом этаже с террасой, а две - на втором этаже, с большой собственной террасой.

На большом участке площадью 322 кв.метра располагается большой сад, парковка, большой L-образный бассейн с джакузи и водяным каскадом. В домах выполнена предварительная установка кондиционера и спутникового телевидения.

Рядом с комплексом располагаются все необходимые услуги, в нескольких минутах ходьбы от парковых зон, от центра города всего 8 минут ходьбы, где есть множество баров, магазинов и ресторанов. Отель Mar Menor и все его удобства находятся всего в 15 минутах ходьбы от отеля. Поблизости есть много полей для гольфа, а новый международный аэропорт Мурсии в Корвере находится всего в 25 минутах езды.



Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан Хавьер
Общая площадь, м 138
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 322
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть