Новые виллы в центре Сусина - на Фазе

Продаются новые одноэтажные виллы в центре города Сусина - на Фазе, Мурсия. Все дома с бассейнами и расположены всего в 15 минутах от пляжа. На участке есть сад, парковка и солярий. Поблизости расположены поля для гольфа.
В продаже
€259 950

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Одноэтажные виллы нового дизайна продаются в центре города Сусина - на Фазе. Жилой комплекс состоит из 10 домов, каждый с частным бассейном и расположен всего в 15 минутах от пляжа.

Одноэтажные дома с площадью 105 кв.метров, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, большой просторной гостиной открытого плана с обеденной зоной, отдельной кладовой, кухней с барной стойкой, оборудованная плитой, духовкой и вытяжкой. На входе в виллу будет установлено барбекю.

3 спальни с двуспальными кроватями расположены в задней части виллы, в главной спальне есть ванная комната. В каждой спальне будут встроенные шкафы.

Виллы имеют большой участок с садом, парковкой и большим частным бассейном. На крыше расположен солярий.

Выполнена предварительная установка кондиционера.

Этот эксклюзивный жилой комплекс из частных домов расположен в жилом районе рядом со всеми удобствами, в нескольких минутах ходьбы от парковых зон, от центра города 8 минут ходьбы, здесь есть множество баров, магазинов и ресторанов. Отель Mar Menor и все его удобства находятся всего в 15 минутах ходьбы от отеля. Поблизости есть много полей для гольфа, а до нового международного аэропорта Мурсии в Корвере - всего 25 минут.

Прямое предложение от застройщика.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан Хавьер
Санузлов 2
Площадь земли, м 300
Общая площадь, м 105
Комнат 3
Новострой Да
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть