Дуплекс 93 кв.метра с солярием на крыше в Сан-Педро-дель-Пинатар

Новые одноэтажные дома площадью 93 кв.метра продаются в жилом комплексе в Сан-Педро-дель-Пинатар. В доме есть 3 спальни и 3 ванных комнат, оборудованная кухня, огромный солярий площадью 89 кв.метров. Урбанизация с бассейном и зелеными зонами.
В продаже
€239 900

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В новом жилом комплексе в Сан-Педро-дель-Пинатар продаются дома в современной разработке. Дуплексы имеют 3 спальни с двуспальными кроватями и со встроенными шкафами, главная спальня с прямым выходом на переднюю террасу, 2 ванных комнат, полностью оборудованную современную кухню с барной стойкой и бытовой техникой и гостиную со столовой открытой планировки. С гостиной есть прямой выход сад площадью 93 кв.метра с частной парковкой и солярием на крыше площадью 89 кв.метров.

Сообщество имеет общий бассейн и большие зеленые зоны.

Сан-Педро-дель-Пинатар предлагает супермаркеты, бутики, рестораны, бары, кафе и кинотеатр, пляжи с голубым флагом и набережные с отличными небольшими тапас-барами. Также есть широкий спектр спортивных мероприятий и сезонных водных видов спорта, а также бассейн для талассотерапии.

Аэропорт Мурсии находится в нескольких минутах езды от сообщества, а также множество других достопримечательностей, которыми вы сможете насладиться на этой красивой части побережья.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан-Педро-дель-Пинатар
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Общая площадь, м 93
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть