Современный дуплекс с террасой в Бальсикасе

Современный дуплекс продается в жилом комплексе с голь-полем в Бальсикасе, Мурсия. Отличный спокойный и тихий район со всем необходимым для жизни и отдыха.
В продаже
€85 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Дуплекс в жилом комплексе, построенном вокруг поля для гольфа на 18 лунок. Он характеризуется тем, что является идеальным местом для тех, кто хочет насладиться всеми удобствами комплекса, а также красотой окружающей природы. В домах есть 2 спальни, 1 ванная комната и 1 гостевой туалет. Каждый дуплекс имеет свой собственный сад и террасу на первом этаже. Дополнительный бассейн и солярий не включены в стоимость проживания.

Любители гольфа, несомненно, найдут здесь идеальное место для жизни, как и любое другое, расположенное в деревне Бальсикас, в регионе Мурсия.

Бальсикас - относительно большая деревня, расположенная всего в 12 километрах от Мар Менор и аэропорта Сан Хавьер. В деревне сочетается старое и новое, поэтому здесь есть на что посмотреть, прогуливаясь по окрестностям, останавливаясь в красивом парке и осматривая асимметричную церковь. Еженедельный уличный рынок проводится каждый четверг во второй половине дня, а железнодорожная линия соединяет Картахену с Мурсией.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Бальсикас
Площадь земли, м 45
Общая площадь, м 115
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 1
Бассейн Нет
Рекомендуем посмотреть