Новый таунхаус 112м2 у моря с бассейном в Сан-Педро-дель-Пинатар

В продаже 5 домов в новом комплексе в Лос Паган, Сан Педро дель Пинатар. Эти дома типа "таунхаус" расположены всего в 400 метрах от моря. В них есть 3 спальни, 2 ванные комнаты, частный бассейн с душем на открытом воздухе, большой солярий и парковочное место. Другие особенности:Полностью меблированные ванные комнаты с подвесными унитазами и бачками, душ с дождевой лейкой и душевыми шторками.Полностью оборудованная кухня со всеми электроприборами, Внутреннее (светодиодное) и наружное освещение, Предварительная установка для солнечных панелей, Предварительная установка для канального кондиционирования воздуха.
В продаже
€285 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже 5 домов в новом комплексе в Лос Паган, Сан Педро дель Пинатар. Эти дома типа "таунхаус" расположены всего в 400 метрах от моря. В них есть 3 спальни, 2 ванные комнаты, частный бассейн с душем на открытом воздухе, большой солярий и парковочное место.

Другие особенности:Полностью меблированные ванные комнаты с подвесными унитазами и бачками, душ с дождевой лейкой и душевыми шторками.Полностью оборудованная кухня со всеми электроприборами, Внутреннее (светодиодное) и наружное освещение, Предварительная установка для солнечных панелей, Предварительная установка для канального кондиционирования воздуха.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан-Педро-дель-Пинатар
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 118
Расстояние до моря 400 м
Общая площадь, м 112
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть