Красивые апартаменты 144 кв. метров в Эстепоне (Коста-дель-Соль)

Красивые апартаменты 144 кв. метров в Эстепоне (Коста-дель-Соль)
В продаже
€338 500

Категории: Квартиры, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Красивые квартиры с 4 спальнями и 3 ванными комнатами с террасой и парковочным местом. Квартиры в недавно построенном жилом комплексе с 115 квартирами с 2, 3 и 4 спальнями, распределенными в двух блоках, с большими садовыми участками, бассейном, солярием и парковочным местом, включенным в цену. Он расположен всего в 800 метрах от пляжа и окружен всеми необходимыми услугами: детский сад, начальная и средняя школы, супермаркеты, медицинский центр, спортивные центры, зоны отдыха и т.д. Он имеет очень хорошее сообщение с остальной частью города, что делает его одним из самых важных новых проектов в муниципалитете и его окрестностях. Особенно выделяются пентхаусы с большими террасами и/или соляриями, а на некоторых первых этажах также есть открытые пространства и большие внутренние дворики.

Все дома спроектированы с использованием оптимальных планировок и высококачественных материалов для достижения максимального пространства, функциональности и освещенности в каждой комнате.

Расположение участка позволяет легко добраться до любой точки города, а также до любой точки провинции, поскольку он находится всего в двух минутах езды от средиземноморской автомагистрали (A7).


Характеристики
Регион Коста-дель-Соль
Общая площадь, м 144
Тип квартиры 4-комн.
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 3
Расстояние до моря 800 м
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть