Элитные апартаменты в центре Аликанте

В элитной урбанизации в центре Аликанте продаются великолепные апартаменты с 1, 2, 3 или 4 спальнями. В отеле есть тренажерный зал, удивительный открытый бассейн на крыше с солярием в окружении зелени и парковка для велосипедов. В квартирах есть отопление, кондиционер, кухонная техника Siemens, шумоизоляция. Комплекс имеет идеальное расположение рядом со всеми услугами.
В продаже
€249 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Элитный жилой комплекс расположенный в центре Аликанте предоставляет к продаже эксклюзивные квартиры с 1, 2, 3 и 4 спальнями. В стоимость апартаментов включена парковка и кладовая.

В здании есть тренажерный зал, потрясающий открытый бассейн на крыше с солярием в окружении зелени и парковка для велосипедов. Здесь также есть "Social Gourmet Room" - конференц-зал с оборудованной кухней и красивый сад.

Благодаря инновационному дизайну дом имеет хорошую термическую и акустическую изоляцию. Комнаты светлые и просторные.

В квартирах установлено отопление и есть встроенная система кондиционирования и система "умный дом", кухня оборудована техникой Siemens.

Комплекс имеет идеальное расположение вблизи со всеми необходимыми услугами. Рядом есть супермаркеты, рестораны, торговые центры, магазины, институты, железнодорожные и автобусные остановки, рынок, морской порт и многое другое.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 49
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Новострой Да
Санузлов 1
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть